sales@zaoinsta.ru

Пермский край, г. Лысьва, ул. Каракулова, д. 2

vk1


Эксперт в производстве полимерных
изоляторов для ВЛ и подстанций


rosseti znak kahestva  Продукция аттестована
      ПАО «Россети»

15 лет ООО «ИНСТА»

2020 год был богат на события: сразу три юбилея со дня основания предприятий ПО «ФОРЭНЕРГО». Значимые дни рождения отмечают ООО «МЗВА» и ООО «Энерготрансизолятор» (свои двадцатилетия), а ООО «ИНСТА» - пятнадцатилетие!

Праздничные мероприятия происходят в юбилейный для всей российской электроэнергетики год - год 100-летия со дня утверждения плана ГОЭЛРО.

С уверенностью можно сказать, что вышеназванные компании своей каждодневной деятельностью вносят значимый вклад в становление и развитие отечественной электроэнергетической отрасли. Каждая из них является одним из лидеров в своём рыночном сегменте и по объёмам выпуска, и, главное, по инновационной работе, направленной разработку современных изделий для линий электропередачи всех классов напряжения! За относительно короткий период времени все наши юбиляры прошли путь от небольших производств до мощных промышленных предприятий, определяющих лицо современной отечественной арматурно-изоляторной промышленности, являясь сегодня крупнейшими заводами аналогичного профиля в России.

В ходе торжественных мероприятий, посвящённых юбилеям, прозвучали тёплые слова благодарности в адрес основателей, ветеранов и партнеров предприятий-юбиляров, и, конечно, пожелания дальнейшего развития и процветания для трудовых коллективов! В связи с юбилеями компаний прошло награждение сотрудников золотыми и серебряными памятными медалями и благодарностями ПО «ФОРЭНЕРГО».

Желаем коллективам ООО «ИНСТА», ООО «МЗВА», ООО «ЭТИ» новых больших свершений!

8(34249) 6-47-48

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пермский край, г. Лысьва,
          ул. Каракулова, д. 2

Команда ведущих профессионалов отрасли

© ООО «ИНСТА», 2024.
Все права защищены.