sales@zaoinsta.ru

Пермский край, г. Лысьва, ул. Каракулова, д. 2

vk1


Эксперт в производстве полимерных
изоляторов для ВЛ и подстанций


rosseti znak kahestva  Продукция аттестована
      ПАО «Россети»

В ПАО «Россети» завершена аттестация изолирующих подвесок ООО «ИНСТА».

Ведущий отечественный производитель полимерных изоляторов и изолирующих конструкций расширил номенклатуру продукции,  прошедшей аттестацию в ПАО «Россети».

ZAK podveski IP IPD IPDR 2020 2025Впервые в России проведена процедура аттестации изолирующих подвесок линейных на напряжение 10-35 кВ, которые конструктивно являются изделиями полной заводской готовности и состоят из линейной арматуры и композитных (полимерных) изоляторов. Применение таких конструктивных решений позволяет существенно сократить трудоемкость монтажных работ при строительстве и реконструкции электросетевых объектов. Изолирующие подвески  ООО «ИНСТА» предназначены для крепления и изоляции проводов, в том числе защищенных изоляцией СИП-3, ПЗВ и ПЗВГ, на металлических траверсах опор.

На соответствие техническим требованиям ПАО «Россети» аттестованы изолирующие подвески ООО «ИНСТА» следующих типов: одноцепные, двухцепные с раздельным креплением цепей к опоре, двухцепные с общим креплением цепей к опоре и поддерживающие. В соответствии с заключением аттестационной комиссии к применению на объектах ДЗО ПАО «Россети» рекомендованы 160 типов натяжных и 48 типов подвесных изолирующих линейных композитных подвесок ООО «ИНСТА».

8(34249) 6-47-48

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пермский край, г. Лысьва,
          ул. Каракулова, д. 2

Команда ведущих профессионалов отрасли

© ООО «ИНСТА», 2024.
Все права защищены.