sales@zaoinsta.ru

Пермский край, г. Лысьва, ул. Каракулова, д. 2

vk1


Эксперт в производстве полимерных
изоляторов для ВЛ и подстанций


rosseti znak kahestva  Продукция аттестована
      ПАО «Россети»

Руководство Пермского края отметило достижения ООО «ИНСТА»

 3 июня губернатор Пермского края Максим Решетников в ходе рабочего визита в город Лысьву посетил производственную площадку ООО «ИНСТА», отметив важность для города производства такой востребованной на рынке продукции и её экспортный потенциал.

blag pismo insta silImageПостоянно растущая инновационная компания на хорошем счету у руководства региона - недавно от Правительства был получен грант на приобретение современного технологического оборудования (50% затрат на инвестпроекты компенсировал бюджет Пермского края). В эксплуатацию введены участок по вторичной переработке резины и система лазерной маркировки продукции, что позволило сократить производственные затраты и повысить производительность труда. Руководство предприятия планирует продолжать сотрудничество при реализации планов по увеличению номенклатуры выпускаемой продукции. Глава региона поддержал планы компании и напомнил, что у Прикамских предприятий появилась возможность в 2019 году увеличить инвестиции в проекты малого и среднего бизнеса в 3 раза.

Накануне Дня российского предпринимателя успехи ООО «ИНСТА» в развитии предпринимательства и укреплении социально-экономического потенциала Пермского края отмечены Благодарственным письмом Министерства промышленности, предпринимательства и торговли.

 

 

8(34249) 6-47-48

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пермский край, г. Лысьва,
          ул. Каракулова, д. 2

Команда ведущих профессионалов отрасли

© ООО «ИНСТА», 2024.
Все права защищены.