sales@zaoinsta.ru

Пермский край, г. Лысьва, ул. Каракулова, д. 2

vk1


Эксперт в производстве полимерных
изоляторов для ВЛ и подстанций


rosseti znak kahestva  Продукция аттестована
      ПАО «Россети»

Команда ИНСТА приняла участие в Первенстве города по баскетболу!

С 18 февраля по 19 марта прошло Первенство города по баскетболу среди учебных заведений и производственных коллективов в зачёт городской комплексной Спартакиады. https://vk.com/wall-179859581_2902

Всего в Спартакиаде принимают участие 15 команд. В турнир по баскетболу заявились 12 мужских и 7 женских команд. Посмотрев на составы команд, было понятно, что все подготовились основательно. Это и хорошо! Тем интересней будет турнир. Значит, будет бескомпромиссная борьба.

Команду ИНСТА представили 14 работников предприятия: Максим Бурылов, Игорь Заворохин, Альберт Хазеев, Андрей Михайлов, Дмитрий Старцев, Алексей Исаков, Сергей Киряков, Мария Шестакова, Екатерина Карачёва, Елизавета Васильева, Любовь Маракулина, Ольга Ивонина, Мария Батищева, Анастасия Иванова.

Правда, выйграть медали в турнире нашим баскетболистам не удалось, но спортсмены достойно сражались и приобрели опыт участия в соревнованиях. За это мы им говорим спасибо! Спасибо за прекрасные игры и эмоции!

Мы говорим спасибо болельщикам за поддержку наших спортсменов, тренеру Андрею Сморыго, отдельное спасибо главному судье Первенства города по баскетболу Сергею Широкову и помощнику судьи Эвелине Валиевой.

INSTA Na Sorevnovanijah Po Volejbolu V Schet Gorodskoj Spartakiady 3
INSTA Na Sorevnovanijah Po Volejbolu V Schet Gorodskoj Spartakiady 4

 

 

 

 

8(34249) 6-47-48

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пермский край, г. Лысьва,
          ул. Каракулова, д. 2

Команда ведущих профессионалов отрасли

© ООО «ИНСТА», 2024.
Все права защищены.